психиатр

20:47 05-03-2002 / Карина, обратиться

Здравствуйте! Уже 6 месяцев я принимаю ФЛУОКСЕТИН, через месяц курс лечения закончится. Скажите, пожалуйста, как долго мне необходимо воздержаться от беременности?

Ответы

# 08:28 06-03-2002 not found, обратиться
Точно сказать трудно. Но в целом такого рода препараты выводятся из организма в течение 1- 2 недель полностью. На всякий случай, подождите еще месяц. А после этого можно приступать.