психиатр

21:21 05-03-2002 / Олеся, обратиться

Здравствуйте доктор. Я увас в первый раз. Подскажите что делать. В последнее время я очень раздражительна, ору на всех своих близких из- за мелочей, а что меня больше пугает- это то- что, девять месяцев назад у меня бала свадьба, естествено я ее хотела (даже очень, хотелось как и всем наверное выйти замуж, одеть шикарное платье, уйти от родителей и жить самостоятельно) и муж мой тоже очень ждал этого дня. Но вот прошло время и я стала замечать , что с каждым разом и днем меня начинает бесить собственный муж. качества, примвычки, вещи которые он делал раньше - мне все нравилось, а сейчас меня - это все раздражает. Не проходит и дня чтобы мы не поссорились- пусть не сильно, но все таки. Помогите пожалуйста, что со мной происходит. Пройдет ли это. Или скоро развод? ?? ?? (даже страшно подумать об этом, а что делать если так будет продолжаться и дальше) Мы сним до свадьбы встречались 3 года. Мне 21 год, мжу 23. СПАСИБО.

Ответы

# 21:20 06-03-2002 not found, обратиться
Скорее всего, Ваше супружество чем- то Вас не удовлетворяет. Может быть проблемы с родственниками мужа, с тем, что Вам трудно поделить власть в семье или трудно вести самостоятельную жизнь, а может быть имеются проблемы в Вашей интимной жизни. Поэтому, думаю, что Вам стоит поговорить с психотерапевтом. Кроме того, имейте ввиду, что возможно и какое- то заболевание. Поэтому - пройдите диспансеризацию.