психиатр

09:03 06-03-2002 / Bkk, обратиться

добрый день, у меня возникла такая проблема. . . все дело в моей подруге, мы встречаетмся около года, иногда часто иногда нет, проблема в том что у нее очень. . . как бы сказать. . . загрязнены мозги. . . она всего боится, ни на что не решается, у нее вечная депрессия что у нее ничего не получится ни в учеба ни где вообще. От этого ей бывает даже из постели день вставать. . . говорит что часто ей хорошо в снах а в жизни все ломает. . . часто не получается мне ее видеть, родители ее мешают сильно отношениям. . . (хоть ей и 22). . . ну и естественно это все отражается на наших отношениях, частые обиды, скандалы. . . да и в интимной сфере проблемы. . . очень часто она не может ничего от того что не расслабляется, даже когда что то начинается то может резкой сорваться, что не может она. . . хочет, не больно, но не может. . . помогите. . . я ее очень люблю. . . и хочу ей помочь. .

Ответы

# 21:31 06-03-2002 not found, обратиться
Думаю, что Вашей подруге стоит походить к психотерапевту. Друзья в таких ситуациях не очень многое могут, поскольку с ними у таких пациентов сложились стереотипные отношения. А эти- то стереотипы и надо изменять.