психиатр

17:25 06-03-2002 / Olga, обратиться

В программе "Здоровье" было названо лекарство от шизофрении, будто бы изобретенное в США. Вы можете прокомментировать это сообщение, а, возможно, и назвать лекарство? Спасибо.

Ответы

# 21:44 06-03-2002 not found, обратиться
Я эту передачу, к сожалению, не смотрел. И названия препарата не слышал. В научной литературе пока серьезных сообщений о такого рода лекарствах не появлялось. Думаю, что Вам стоит обратиться в редакцию этой передачи и затем сообщить нам всем.