психиатр

21:55 06-03-2002 / Юрий, обратиться

У меня было тревожное расстройство с паническими атаками. Год я принимал ксанакс и атаки прекратились, но осталось постоянное ощущение что вот сейчас мне станет плохо и я потеряю над собой контроль. Плюс постоянное легкое головокружение- я стал стремиться реже выходить из дома, где я себя чувствую в безопасности. Еще я заметил, что неприятно реагирую на яркий свет и громкие звуки. Сейчас я перестал принимать ксанакс и принимаю только миансерин и диазепам на ночь. Я чувствую что лечение неадекватное, что вы мне посоветуете, и излечивается ли такое состояние полностью?

Ответы

# 22:12 07-03-2002 not found, обратиться
Вы описываете довольно типичную картину трансформации панического расстройства. Мне тоже кажется, что лечение - не вполне адекватное. Но в силу многих причин я стараюсь не рекомендовать препараты заочно. Думаю, что Вам стоит проконсультироваться у психиатра или психотерапевта лично. В принципе при подобных состояниях можно добиться очень хорошего эффекта.
# 00:29 08-03-2002 Jm, обратиться
Seroxatom ya vile4ilsa. .