психиатр

07:47 07-03-2002 / Holder, обратиться

О, Всемогущие! Не кошка ли у вас на крыше? А вы знаете, что кошек надо хранить не на крыше, а в скороварках? И тут дело даже не в том, что кошка на крыше может помешать приему телерадиосигналов - если уж на то пошло, то в скороварке она может сожрать всю ядреную лапшу, которая там осталась. Дело в том, что присутствие кошки на современной крыше может быть неадекватно воспринято большинством т. н. нормальных людей, которые привыкли к тому, что все крыши выше 14- го этажа обязывают к тому, чтобы наблюдать их безо всякого мусора (за исключением бутылочного стекла) и уж тем более, безо всякой живности. И они сделают отсюда вывод - ваша крыша съехала! Возможно в прошлое, так как Там кошки на крышах - вполне закономерно. Да еще они могут подумать, что мозги кошки стекут через ваше окно в болото и будут очень выгодно пахнуть плесенью. Так какого же Хрефа, я ее по прежнему наблюдаю, это мерзкое, хвостато- волосатое создание? !

Ответы

# 22:15 07-03-2002 not found, обратиться
Для самолюбования, особенно в таком объеме, лучше найти другое место.