психиатр

03:03 20-10-2000 / Ната К., обратиться

Уважаемый доктор. Меня с детства преследуют страхи! Я боюсь оставаться одна в комнате, боюсь темноты, очень впечатлительна, страшный сон может подействовать на меня кардинально в плане моего поведения в повседневной жизни. Я боюсь увидеть страх. Помогите мне, чем можете. Мне 22 года, я русская замужем за чечемеком, поганец он такой

Ответы

# 22:31 20-10-2000 not found, обратиться
По всей видимости у Вас одна из форм тревожно-фобического расстройства. Мы проводим сейчас исследование по этой теме. В его рамках осуществляется бесплатное лечение. Позвоните по тел.119-59-25 (Майе Александровне).