психиатр

18:31 08-03-2002 / Мама, обратиться

Доктор, нужен мне детск. психиатр, думаю, что страх смерти у сына 5. 5 лет привел к испугу в саду и тику(зажмур. глаз). Медикаменты либо суровые, либо валерианка, хотелось бы знать точку зрения психиатра, нельзя ли устранить причину для воздействия на следствие? Есть смысл делать ЭЭГМ?

Ответы

# 00:51 09-03-2002 not found, обратиться
В принципе тики - довольно упорное заболевание, и нередко приходится применять "суровые" препараты. правда, обычно в малых и сверхмалых дозировках. ЭЭГ сделать стоит, но перед обследованием хотя бы 3 дня подержите ребенка без психотропных средств. Порекомендовать Вам могу детского психиатра - Марину Анатольевну. Позвоните моему секретарю по тел. 397- 01- 62, она поможет Вам связаться с врачом.