психиатр

09:05 11-03-2002 / Innochka, обратиться

Ya bila normal'naya seksul'naya jenschina, posle obscheniya s mujchinami hamskogo urovnya( a drugiye prosto ne vstrechayetsya: ( ya zakrilas' v sebe i 3 goda ne mogu obschat'sya ni s odnim mujchinoy. Moy ujasniy opit vlkyuchal predatel'stvo. grubost', unijeniyem, jadnost'so storoni mujchin i poetomu ya bezumno boyus' polyubit', poverit', doveritsya vnov', a sex bez chuvstv mne nepriyaten. u menya poyavilsya sil'niy kompleks nepolnocwennosti. Da ya stala i nekrasiva toje. Doktor, mne ne pomogli vrachi, mojet luche smiritsya i odinoko sostaritsya, vsye taki luche chem ocherednaya rana, da ya uje i ne nravlyus; nikomu toje. ..

Ответы

# 23:51 11-03-2002 not found, обратиться
Насколько я понимаю по Вашему сообщению, у Вас все еще остается выбор. Поэтому полагаю, что отчаиваться все же не стоит. Поставить на себе крест Вы всегда сможете. Поэтому думаю, что надо все же за себя побороться. Вы, ведь, ничем не рискуете.
# 05:10 12-03-2002 Innochka, обратиться
spasibo , doktor. poprobuyu!