психиатр

10:56 11-03-2002 / Evgenia, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Моя мама, 49 лет, неполадки со щитовидной железой, не работает, на фоне климакса+ щитовидка+ сидение в четырех стенах развилась депрессия, она стала пить. В результате в состоянии алкогольного опъянения пыталась покончить жизнь самоубийством (отравилась таблетками), 2 недели пролежала в психиатрической клинике. Сейчас ее выписали, велели пить в течении месяца ципрамил и найти работу, сказали, что состояние пограничное, и, поэтому от алкоголизма лечить не стоит.
Посоветуйте, нужны ли консультации у специалиста или пока просто принимать лекарства (хотела определить ее в клинику неврозов, но врач сказал, что из одной клиники в другую может только вред нанести)? Возможно лекарства надо комбинировать с чем- то, т. к. депрессия все еще достаточно сильна?
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:53 11-03-2002 not found, обратиться
Консультации у специалистов весьма желательны. Хотя бы даже в психотерапевтическом плане.