психиатр

19:36 12-03-2002 / Н., обратиться

Здравствуйте Уважаемый А. Е.
хотела бы проконсультироваться с Вами вот по какому поводу.
У меня фобии почти всего на свете, я замучила своих домашних, заставляю их мыть руки бесконечно, измываюсь над собой, все мою с кометом, ну почти все, спиртом протираю, детские игрушки раньше, правда, кипятила,
яйца, мясо в руки взять не могу, а готовить надо, вообщем ужас какой- то, я уже жалею. что закончила мед. институт,
а все это началось в период беременности, т. е. 3 года назад,
я мужа затерраризировала, чтоб он без шапки зимой не ходил с мокрой головой, например. а меня все к психиатру отправляют, ну вот и задаю вопрос, сумбурно, конечно написано, но уж как смогла, многого конечно не написала, например, что от высоты меня с детства мутит. но думаю это к делу не относится,
С глубоким уважением.

Ответы

# 00:00 13-03-2002 not found, обратиться
К психиатру все же сходить, коллега, стоило бы. Панфобические состояния обычно связаны с депрессией. Поэтому надо бы попринимать антидепрессанты.