психиатр

11:26 14-03-2002 / Олег, обратиться

Здравствуйте, мне назначили Паксил, и вот после приема в первый же день начались панические атаки, которых не было год. Может ли такое быть? Может это и не атаки? . И скажите, как быстро погасить такую атаку?

Ответы

# 23:31 14-03-2002 not found, обратиться
У Вас психологическая реакция на новый препарат. Паксил сам по себе здесь ни при чем. Методы преодоления паник - см. в конференции "Психотерапевт" в рубрике самодиагностика - Паническое расстройство.