психиатр

14:11 15-03-2002 / Ольга, обратиться

Доктор! Меня муж постоянно хочет, но я не могу физически- сейчас прохожу курс лечения. Как покорректнее ему это объяснить или отказать? Подскажите.

Ответы

# 14:13 15-03-2002 Даша, обратиться
Оля, попробуйте петтинг и презерватив! Вам так повезло - Ваш муж не обвинил Вас в б. .. ве!
# 14:15 15-03-2002 Снова Даша…, обратиться
И еще, Оля, объясните мужу, что ему тоже пока нельзя - он же тоже лечится (ни с Вами, ни с кем другим).
# 14:23 15-03-2002 Katya, обратиться
Ну уж сразу и к психиатру : -) Согласна с Дарьей. Кроме того, можете утешить мужа, что эта проблема крайне стандартная. Такое лечение проходят раз в жизни 90% супружеских пар. Уреа- и микоплазмы являются условнопатогенными бактериями и могут жить и в здоровом организме, просто под действием определенных факторов (например, сниженного иммунитета) они активизируются и их становится больше, чем надо - тогда это надо лечить. Из негативных последствий нелеченных уреаплазм мой гинеколог называл мне спаечный процесс в малом тазу, но для этого должны пройти десятилетия. Чаще всего эти организмы активизируются во время беременности, поэтому еще одно плохое последствие - у ребенка может быть аллергия и конъюктивит. Так что все же я за лечение! (Хотя как опять же говорит мне врач, с этим и живут, и рожают. )
# 23:25 15-03-2002 not found, обратиться
Думаю, что откровенность (правда, в меру) здесь лучшее средство.
# 21:26 16-03-2002 Давид, обратиться
Разрешите вопрос!
У моей тети заканчиваются старые запасы мажептила и неолептила. А она их применяет по известной причине. Дело в том, что расфасовки у нас были раньше по 1000 таблеток. А теперь вижу но по 10. Цена при этом высокая.
Может где- то есть такие расфасовки, а я просто не в курсе?
Подскажите.