психиатр

14:35 16-03-2002 / Clon, обратиться

Док, социальная фобия это, понятное дело, нехорошо, но тем не менее, посоветуйте что- нибудь для начала, пока я не доберусь к психиатру. Лекарства, теже методики, или хотя бы где их взять. Заранее большое спасибо. С уважением - Clon.

Ответы

# 22:27 16-03-2002 not found, обратиться
Описывать методики здесь - бессмысленно, поскольку они требуют постоянного контроля и коррекции со стороны. А лекарства принимать без рецепта и опять- таки наблюдения специалиста - не стоит.