психиатр

11:22 17-03-2002 / Н.К., обратиться

У моей тети шизофрения с юности, а она 1948 года рождения. После смерти деда и бабушки проживает с нами. Так вот раньше ей приобрели где- то таблетки мажептила и неолептила по 1000 штук в упаковке. И уже лет пять- шесть мы через день ей по полтаблетки их "скармливаем". Надо сказать хватает и все в порядке.
Но вот теперь таблетки заканчиваются и надо новые, а они в аптеках по 10 шт. и дорого очень продаются.
Я думаю, что расфасовка по 1000 штук быть еще где- то должна.
Мы живет на Украине и если бы кто подсказал, где эти таблетки в таких расфасовках взять.
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:44 17-03-2002 not found, обратиться
Помочь в этом Вам не могу. Обратитесь в нашу "Аптеку он- лайн".