психиатр

07:59 18-03-2002 / Егор, обратиться

Доктор, как поменять своё отношение к жизни и начать её любить? Заранее благодарен Вашему ответу.

Ответы

# 21:28 18-03-2002 not found, обратиться
Одним из возможных отправных пунктов в этом вопросе является отношение к себе, своим возможностям и перспективам. Простейшим среджством является - успех в значмиой для вас области (например, на работе). А успех, как известно, рождает новый успех. ..
# 09:23 20-03-2002 Егор, обратиться
Помните, док. , как у капитана Овечкина: рад бы в Рай, да грехи не пускают. Работа: человек с высшим образованием работает на уровне технического персонала; перспективы кончились после того как начались проверки в больнице каждые три месяца по- поводу возможных образований метостаз, дети. .. радость да не наша, выросли и заняты самоустройством, о чём лично и не жалею; жена. .хороша маша да не наша. .. тоже ушла в свои хлопоты, что не по ней то не про неё. Так где же конец, в котором тот самый отправной пункт?
КОНЕЦ. .. хорошо сказано, а ещё сказано, что конец - это чьё- то начало. .. не, док. , не греет.