психиатр

17:21 18-03-2002 / Misha, обратиться

Pomogite pozhaluista. Ochen' ploxo cplu. Kak tol'ko chuvstvuiu, chto zasipaui, vzdragivaui i procipauic' , i tak vcu noch'. Vctaui uctalii. Pocovetuite, chto delat.

Ответы

# 21:34 18-03-2002 not found, обратиться
В простейшем случае надо попринимать снотворные или успокаивающие. Но скорее всего, без визита к врачу Вам не обойтись. Обычно такие состояния наблюдаются при расстройствах адаптации, тревожных и депрессивных расстройствах. Назначаемые при этих расстройствах препараты могут неплохо помочь, но для их приобретения Вам потребуется рецепт. Альтернатива этому - психотерапия. Но эффект при этом методе лечения наступает далеко не сразу.
# 01:19 19-03-2002 Misha, обратиться
Cpacibo dr. Bobrov.