психиатр

20:57 21-10-2000 / Сергей, обратиться

Несколко лет назад в нетрезвом состоянии, я чуть было не упал с небольшой высоты.И с тех пор при подъеме даже на небольшую высоту у меня начинается дрожь в ногах,неприятные ощущения и жжение пяток.Вот не пью уже в течение 6ти лет, чувство страха на высоте не проходит. А раньше- то не боялся.Что же делать?

Ответы

# 00:27 22-10-2000 not found, обратиться
Уважаемый Сергей! Вам надо либо идти к психотерапевту, либо попытаться самостоятельно справиться с проблемой путем тренировок и постепенного соприкосновения с пугающими Вас ситуациями. Можете посмотреть ответ на схожий вопрос 2-3 дня назад.