психиатр

01:57 20-03-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Тест исследования личности выдал:
Профиль характерен для шизоидной (аутистической) личности или личностных изменений, характерных для шизофрении. Дифференцировка на основании клинических данных.
Состояние стресса и выраженной дезадаптации.
Профиль характерен для возбудимой психопатической личности.

Разве такое сочетаться может? .. Спасибо. ..

Ответы

# 22:33 20-03-2002 not found, обратиться
В принципе может. Но учтите, что результаты сильно зависят от того, где Вы тестировались. В Интернете "висит" много всякой ерунды. Если хотите получить более менее надежный результат обратитесь на наш сайт в конференцию "Психотерапевт" - "Ваш психологический портрет".