психиатр

15:16 21-03-2002 / Аноним, обратиться

Доктор! Посоветуйте пожалуйста, у меня очень нервная работа. Сегодня полночи я не могла спать. Проснулась с ощущением, что у меня три головы и вокруг них летают назойливые мухи. Долго ходила по квартире, ничего не могла сделать. Еле уснула.
Никаким образом не могу снять стресс. Ново- Пасситы, валерьянки ничего не помогает.

Ответы

# 22:52 21-03-2002 not found, обратиться
Такие переживания спонтанно во врачебной практике фактически не встречаются. Думаю, что Вы не совсем точно описали свои переживания. Наверное, надо сходить к специалисту лично.