психиатр

17:18 21-03-2002 / Ольга, обратиться

Добрый день, доктор!
В последнее время очень беспокоит мое состояние: очень много по своим меркам сплю, раздражительна, быстро устаю( что особо беспокоит, т. к. работа очень интенсивная по графику, связана с умственным трудом), появились приступы гнева, к вечеру лучше и соображаю и выгляжу. ..
Необходимо ли обращение к врачу, и с чем может быть связано такое состояние?

Ответы

# 23:08 21-03-2002 not found, обратиться
Самое простое - неврастения (психическое переутомление). Но возможно, что описанные психические изменения возникли на фоне какого- то общего (физического) заболевания. Отсюда - если есть возможность, пройдите диспансеризацию. А затем - к психиатру.