психиатр

06:17 22-03-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Алексей Евгеньевич! Спасибо за ответ на мой первый вопрос.
Алексей Евгеньевич какие прогнозы бывают на лечение "истериоэпилепсии" и каким в данный момент должно быть отношение между ребенком и родителями

Ответы

# 09:25 23-03-2002 not found, обратиться
Прогнозы в целом благоприятные, но желательно участие в лечебном процессе психотерапевта. Отношения с родителями - должны базироваться на дозированном (не чрезиерном, но и не недостаточном) внимании. Необходимо также постепенное развитие самостоятельности и ответственности: не пугаться, те паниковать, но и не игнорировать.