психиатр

16:34 22-03-2002 / Александр…, обратиться

У моей дочери, судя по симптомам, началось обострение шизофрении. Мы проживаем в Люберецком районе Московской области, где есть единственная больница с очень плохими условиями. Мне не хотелось бы ее туда помещать. Возможно есть какие- то варианты в Москве, разумеется на платной основе? Идти на прием к психиатору она не хочет. А в любую больницу нужно направление от врача. Подскажите, что мне делать?

Ответы

# 19:22 22-03-2002 Sas, обратиться
Попытайтесь сами начать колоть ей аминазин по 5мг
2- 3 раза в день до видимого улучшения диагноза, а потом терапия таблетками галоперидола в сочетании с циклодолом в течении 2- 3 месяцев по 2- 3 раза в день. А если после галоперидола будут судроги, замените трифтазином.
# 09:35 23-03-2002 not found, обратиться
Пожалуйста. Вы можете положить дочь в Московский НИИ психиатрии (Потешная, 3). Телефон регистратуры - в справочниках или на сайте Института.