психиатр

17:17 24-03-2002 / Игорь, обратиться

Доктор на протяжении года пью на ночь по одной таблетке амитриптилина как успокоительное снотворное антидепресантное средство Не вредно ли так долго его пить Может есть лучшее средство? Кроме травяных эти слабенькие и никакого эфекта не дают

Ответы

# 19:51 24-03-2002 not found, обратиться
В принципе не вредно. Хотя иногда проверять биохимию крови (например, 1 раз в год) - не помешало бы. Можете также попробовать препарат негрустин (экстракт зверобоя).