психиатр

19:21 28-03-2002 / Мария, обратиться

Уважаемый д- р Бобров А. Е. !Большое Вам спасибо за ответ. К сожалению, привыкание в процессе игры- это как- бы уже не для ее возраста. Наркоз- доктор категорически не советует. Вы посоветовали препараты "ксанакс" и "клоназепам", но не указали даже приблизительную дозировку. Скажите, пожалуйста, эти препараты действуют сразу- же или надо принимать дня за 2- 3 до визита к врачу? И что Вы скажете насчет поноса перед визитом? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 23:27 28-03-2002 not found, обратиться
Лучше начать терапию лекарствами за несколько дней до визита, а в день визита увеличить дозу. Понос перед визитом - частое проявление "медвежьей болезни". Он может быть связан со страхом.