психиатр

08:42 29-03-2002 / Svetlana, обратиться

ya prinimala lekarstvo selexa neskol'ko mesyacev 40mg a potom reshila brosit', u menya nachalas' sil'naya depressiya s isterikoy. Ya naznachila priyem k vrachu a poka prodoljayu pit' lekarstvo. stalo nemnogo luche, no ne sovsem, ya stala ochen' rasseyannoy i ne pomnyu kuda chto polojila, bistro ustayu i hochu plakat'. Mojet li eto bit' ot togo chto ya rezko prekratila pit' lekarstvo? Spasibo za otvet zaraneye.

Ответы

# 21:45 29-03-2002 not found, обратиться
Это может быть реакцией на резкое прекращение приема препарата. Возобновите прием.