психиатр

08:47 29-03-2002 / Inna Iz Ny, обратиться

yavlyaetsya li obdumivaniye jiznennih problem simptomom nervnogo rasstroistva? Ya mogu lejat' ves' den' dumat' pochemu v mire tak mnogo gorya i imeyu li ya pravo na radost' yesli seychas pogibayut nevinnye lyudi a ya ne mogu pomoch' ili pochemu mujchini izmenyaut ili pochemu lyudi malo jivut, strashno za blizkih, za sebya. Misli menya prosto s uma svodyat. Normal'no li eto? A yesli net, mojet li pomoch' kakoye- to lekarstvo?

Ответы

# 21:48 29-03-2002 not found, обратиться
Если мысли сводят с ума, то это, скорее всего, расстройство. По всей видимости идет речь о т. н. обсессивно- компульсивном растройстве с руминациями. Есть ряд препаратов, оказывающих при это хороший эффект. Но выписывают их врачи. Поэтому Вам целесообразно обратиться к психиатру лично.