психиатр

13:28 29-03-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Не знаю, относится ли это к Вашей рубрике, но ответьте , пожалуйста, на мой вопрос. Мне КАЖДУЮ ночь после свадьбы стали сниться сны. Это продолжается уже 7 месяцев. Утром встаю совершенно разбитая. Как с этим справиться? Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 21:52 29-03-2002 not found, обратиться
Сны часто выполняют адаптирующую функцию. Они помогают человеку свыкнуться с новой ситуацией, обрести новую социальную роль. Думаю, что Ваши сновидения также обусловлены этим. Но чтобы помочь надо изучить Вашу жизнь и те обстоятельства, в которых Вы в результате замужества оказалиь. Попробуйте обратить на это внимание и решите, что Вас не устраивает, или чего Вам не хватает.
# 08:38 01-04-2002 Георгий, обратиться
Здравствуйте, с чем может быть связано ухудшение памяти и внимания? ?? в последнее время, мне очень трудно концентрироваться на чём- либо, мне иногда приходится перечитывать одно предложение по нескольку раз, что бы понять смысл. Пробовал заниматься медитацией, ничего. .. .. .постоянно идёт какой- то ход мыслей, но это можно назвать скорее "шумом", а не мыслями.