психиатр

23:52 29-03-2002 / Оксана, обратиться

Дело в том, что мне раз в год с раннего детства снится один непонятный для меня сон. .. Мне снится то черный шарик, которого постепенно покрывает белая "паутина", то, наоборот, белый шарик и черная "паутина". .. после чего я просыпаюсь в холодном поту и некоторое время "боюсь" белого цвета

Ответы

# 21:48 30-03-2002 not found, обратиться
Такого рода сны нередко отражают детские переживания, связанные с какими- то неприятными ситуациями. Абстрактоность описываемых Вами образов не позволяет делать каких- либо более менее законченных интерпретаций, хотя можно предположить, что речь идет об ощущении какой- то угрозы. Часто такого рода сны возникают тогда, когда текущая ситуация в жизни человека "резонирирует" (эмоционально напоминает) неприятный детский опыт. Возможно, что Вы чего- то побаиваетось и сейчас, но смутно, неосознанно.