психиатр

17:39 07-04-2002 / Володя, обратиться

Здравствуйте , доктор. Мне всего 25лет, но я многое уже повидал. Но вмоей жизни что- то произошло просто сломало меня . Нет никаких интересов , присутствие постояно чегота нехорошого. Чувство того что я уже неживу , пустота внутри меня , я жувутолько воспаменаниями отом как было тогда давно , втой прошлой жизни . Якакбудто прожил вернея прожок свой лимит жизни. Впринцепи это у каждова своя жизнь, и он платит сам за ниё . Но если можете помогите , пожалуста.

Ответы

# 19:41 07-04-2002 Галина., обратиться
Вам просто необходимо отвлечься от грустных мыслей. Займитесь чем нибудь полезным и интересным. Например, изучите русский язык.
# 20:41 07-04-2002 not found, обратиться
У Вас по всей видимости началась депрессия. Это может быть обычная юношеская реакция (например, на расставание с любимой), но может быть и серьезное заболевание. Стоит показаться врачу.
# 01:26 08-04-2002 Riya, обратиться
Glavnoe tu ne otchaivaysya! Tu pover chto tebe tolko 25 i vperedi escho vse samoe interesnoe tu glavnoe ne zamukaysya posmotri vokru vesna! !! !