психиатр

07:27 25-10-2000 / Ded, обратиться

Ya poterial devstvennost v 12 let. Eto ochen pechelno. Posovetuyte chto mne delat?

Ответы

# 23:59 25-10-2000 not found, обратиться
Важно, в какой ситуации это произошло. Было ли насилие по отношению к Вам или Вы уступили своему влечению. А вообще посвящение в мужчины - это стресс в любом возрасте. Первый опыт редко бывает удачным. Главное - не фиксироваться на негативных впечатлениях.