психиатр

00:07 13-04-2002 / Джесси, обратиться

Здраствуйте доктор ! у меня проблема такого характера: мой муж просматривает в интернете порнографию, когда я это заметила у меня естественно произошел нервный срыв, меня начало всю трусить, как от холода, В постели у нас всё отлично, мы всегда на пике блаженства, разнообразия хватает, я полностью отдаю себя, что еще нужно ? как мне быть? каждый раз когда он выходит в интернет, меня начинает бить дрож, и дело чуть ли не доходит до истерики, хотя он по делу, Доктор помогите мне, может у меня с психикой не в порядке? Дайте дельный совет! !! !

Ответы

# 04:28 13-04-2002 Lyalka, обратиться
Jessie, to, chto muzh smotrit na pornografiju, nesmotria na to, chto u vas zamechatelnye otnoshenija- -normalno. Nichego v etom net neobychnogo. To, chto u vas "estestvenno" proizoshel nervnyj sryv skoree svidetelstvuet ob izlishnej trevoge, neobosnovannoj. Vozmozhno, v pervyj raz eto proizoshlo potomu, chto vy ne ozhidali takogo, kak ushat holodnoj vody. No poprobujte proanalizirovat' situatziju. Vy zhe ne revnuete k pornushke, kak devochka? Pust' smotrit, vy tozhe posmotrite! Mezhdu prochim, moj paren skachivaet porno epizody (minuty po 2) i oni vse hranyatsya u nego v komputere. Ja pervyj raz sluchajno natknulas, menya silno peredernulo, ja poplakala minut 5, potom reshila posmotret sama. I ponyala, chto net nichego v etom strashnogo, mne dazhe ponravilos. Kstati, glyadya na to, kakie kartinki emu bolshe vsego nravyatsya, vy mozhete mnogo chego nogovo uznat o ego vkusah : ) V obschem, kogda moj paren vernulsya domoj, ja spezialno prodolzhala smotret ego pornushku. On, konechno, ohnul, a ja emu govoryu, "kakaja u tebya zdes lyubimaja? mne nravitsya vot eta i eta. .. ." I on rasslabilsya, i ja rasslabilas. To est teper my eto ne afishiruem, no oba ob etom znaem. On zanimaetsya svoimi delami i ne chuvstvuet, chto emu nado chto- to pryatat ot menya. V to zhe vremya, ja daju emu polnuju svobodu i rada, chto on ne vynuzhden ot menya nichego pryatat. Udachi!
# 16:13 13-04-2002 not found, обратиться
Дам совет парадоксальный: попробуйте сами посмотреть эти сайты. Если наберетесь смелости, то и вместе с мужем.
# 08:27 14-04-2002 Ошььн, обратиться
их смотрят все, даже дети. ведь принцып не в том, что парнушка, а в том, что можно заглянуть за пределы разрешаемого, ну, заодно сравнить, правильно ли сам всё делает или надо ввести поправки в технику секса. мужчины в постоянном сомнении, а это есть не очень полезно для нервной системы: ведь мы такие чуствительные и легко ранимые. .. ))