психиатр

16:23 13-04-2002 / Вита, обратиться

Три дня подряд у меня странные ощущения, легкое головокружение, небольшая температура, я как в тумане, восприятие совершенно заторможенное и беспричинные приступы страха сопровождающиеся учащенным сердцебиением и потением рук(руки при этом как лед)Что это может быть? Я в ужасе, несколько лет назад было сотрясение мозга, может быть это последствия или я начинаю сходить с ума? Была всегда немного рассеянной, но таких проблем не было. В семье всегда были все "нормальные". Никаких потрясений, даже волнений в последние дни не происходило.
Если вдруг люди начинают сходит с ума может ли это быть беспричинно, как остановить это кошмарное состояние, чувствую что становится только хуже, совершенно не могу ни на чем сосредоточиться. . Мне 26 лет, помогите! !!

Ответы

# 18:53 13-04-2002 not found, обратиться
Похоже, что у Вас паническое расстройство. Почитайте детали в конференции "Психотерапевт" на нашем сайте в рубрике "Самодиагностика" в разделе "Паническое расстройство".