психиатр

03:40 26-10-2000 / Ольга, обратиться

Мне 20 лет. Но состояние у меня на все100. Постоянно плохое настроение.Меня все и всё раздражает, постоянно кричу, нервничаю. Чуть что сразу плачу. Что это может быть? У меня 2 стадия увеличения щетовидной железы, говорят она разрушает нервную систему. Что мне делать? Как лечиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:27 27-10-2000 not found, обратиться
УВажаема Ольга! Гормональные расстройства, действительно, тесно связаны с состоянием психики. Прежде всего, необходимо пройти полное обследование и качественное лечение у эндокринолога, а также получить консультацию психоневролога. Возможно, Ваше состояние объясняется не только гормональными причинами, но и наличием психологических проблем. Чтобы сделать более достоверные выводы, надо лучше представлять Вашу ситуацию.
# 19:15 17-10-2002 Savan058@E-Mail…, обратиться
Здравствуйте. У нас проблема с ребенком , она боится что мы
тоесть ее родители забудем забрать из садика или остатся дома
одна доходит до истерики ей 5лет, что нам делать очень сильно переживает по пустикам плаксивая врач сказала что ребенок неодекватно воспринимает окружающию среду, помогите советом . Заранее благодарен Сергей