психиатр

23:14 16-04-2002 / Лика (И.Б. 2153…, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема: мой друг вёл одно сложное дело в суде, после которого его оппонент подложил ему под дверь горшок с цветком. После этого у него началось что- то типа мании преследования. Ему постоянно кажется, что его прослушивают, за ним следят, за ним хвост, когда он на машине. По ночам не может уснуть, всё время в мыслях, приходиться спрашивать его по нескольку раз одно и то же.
Какой препарат Вы бы посоветовали, чтобы укрепить его душевное спокойствие, избавить от бессонницы, от мучительной постоянной мозговой деятельности.
И что Вы можете посоветовать по этому вопросу?
Спасибо.

Ответы

# 23:43 16-04-2002 not found, обратиться
Думаю, что вначале надо поговорить с психиатром. А препарат следует подбирать индивидуально, исходя из особенностей состояния. Самое простое - рисполепт или зипрекса.