психиатр

06:47 22-04-2002 / Janna, обратиться

ya ne znayu chto mne delat'. S detstava ne vinoshu grubost', osobenno mat, Ya ponimayu materok v vide shutok ili ochen' osobih sluchayah.
No kogda ya slishu hamstvo, mat ili viju gadost' vokrig sebya, ya teryayu jelaniye jit'. Vam eto pokajetsya smeshnim. Mne 43 goda! A problimi kak u podrostka? No ya stradayu i ne znayu chto delat'?

Ответы

# 21:10 22-04-2002 not found, обратиться
Могу предположить (очень гипотетически), что Вы в целом - сверхнормативная личность, т. е. очень правильная, обязательная, ответственная, послушная и надежная. У таких людей все "накопленное" раздражение и недовольство не проявляются во вне, т. к. "неприлично". Но начинают осознаваться при "провокации", например, при употреблении грубых слов. Выход - курсовой психотерапии или некоторых психологических упражнениях.