психиатр

05:48 24-04-2002 / Андрей, обратиться

Дайте название препаратов от аутизма и внутренней скованности в общении с другими людьми.

Ответы

# 20:55 24-04-2002 not found, обратиться
Дать название таких средств не могу, поскольку аутизм может возникать при разных состояниях, также как и скованность в общении. И соответственно, в разных случаях должны назначаться разные препараты. Кроме того большое значение при подборе препаратов играют индивидуальные факторы, которые можно учесть только при личной беседе с пациентом. И еще, психотропные средства продаются только по рецептам врача. Настоятельно посоветовал бы Вам поэтому лично обратиться на прием к психиатру или психотерапевту.