психиатр

12:48 24-04-2002 / Натуся, обратиться

Доктор, подскажите, что делать. Мой парень очень закомплексованый, очень не увереный в себе, особо это проявляется, когда он приходит куда- нибудь устраиваться на работу, поэтому было много отказов. Я понимаю, что виртуально помочь нельзя, но хотя бы подскажите, как мне его уверить в себе. Спасибо

Ответы

# 21:06 24-04-2002 not found, обратиться
Большое значение в таких случаях имеет поддержка, поощрение и тренировка.
# 09:12 25-04-2002 Натуся, обратиться
а какая именно тренировка?