психиатр

07:51 27-04-2002 / Innochka, обратиться

kstati, o telefonah doveriya. .. v 1982 godu ya jila v Rige i tam bperviye organizovali etu slujbu. Mne vperviy raz otvetil ochen' dobriy i laskoviy mujsckoy golos. On tak uspokaival menya chto ne hotelos' veshat' trubku. Mi besedovali chas. No potom ya zabolela . YA NE MOGLA JIT' BEZ ETOGO GOLOSA! daje seichas cherez 20 let ya eto pomnyu. Kak eto ob'yasnit'? Nehvatkoi dobroti i lyubvi? Ya i seichas bi vpala v zavisimost' ot etogo dobrogo golosa. :)

Ответы

# 21:29 27-04-2002 Vovochka, обратиться
Inka, tebe nuzhna lichaja zhizn' - blizkij, ljubjashij, ponimajushij chelovek.
# 03:29 28-04-2002 Innochka, обратиться
soglasna: )
# 06:55 28-04-2002 not found, обратиться
Потребность в близости очень Важна для человека, особенно находящегося в стрессовой ситуации. Нередко - это та "ниточка", держась за которую, можно выбраться из лабиринта противоречивых чувств и отношений.