психиатр

11:26 27-04-2002 / Маша, обратиться

Здравствуйте!
Краткая история. С любимым парнем встречаемся 8 месяцев, все это время видились каждый день. Были постоянно вместе, и нам было хорошо. Он так сильно меня любил, что прощал все. А я видимо пользовалась этим. Я издевалась над ним, мучала его неосознанно. Хочу подчеркнуть- я его ЛЮБИЛА и ЛЮБЛЮ по сей день. Я с легкостью могла ему сказать- я тебя бросаю, если мы не поженимся, то все кончено между нами, не осознавая тогда, как больно ему делаю. Я довела его до нескольких серьезных приступов. Зачем я это делала, не могу до сих пор ответить. Щаз мы вместе, но я многое убила, которое уже не вернуть. Помогите мне разобраться, почему я это делала? Ведь я его люблю больше жизни, зачем я "такое" с ним творила? Неужели можно так издеваться над любимым человеком? Может ли такое отношение доставлять какое то удовольствие? Что это было? С нетерпением жду ваших советов.
Бдует желание пишите на: kiia- d@mail. ru

Ответы

# 21:30 27-04-2002 Аноним, обратиться
Нормальная реакция, со всеми бывает. ..
# 06:57 28-04-2002 not found, обратиться
Похоже, что я уже отвечал на Ваше сообщение в конференции "Психотерапевт".