психиатр

15:28 01-05-2002 / Алена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте пожалуйста, я принимаю паксил ( панические атаки, агорофобия ) в течении 7 дней, начала с 0, 5 таблетки в день и довела уже сейчас до 1, 5 таблетки в день, , но у меня появилось ощущение озноба, может быть это побочным эффектом и еще я принимаю по 0, 25мг ксанакс 2 раза в день, совместимо ли это и можно ли обходиться без ксанакса.

Ответы

# 18:29 02-05-2002 Www.Pan-At.Naro…, обратиться
Об агорафобии, панических приступах, паксиле, ксанаксе, др. лечении, побоч. эффектах и пр. -много информации и психологич. поддержки можно найти по адресу:
www. pan- at. narod. ru
Здоровья!
# 15:44 03-05-2002 not found, обратиться
Уменьшите дозу до 1 т. в сутки. Ксанакс с паксилом совместим. Временное усиление вегетативных расстройств на паксиле возможно. Потерпите. Эффекта от терапии ждать ранее, чем через 2- 3 недели не стоит.