психиатр

15:50 07-05-2002 / Ольга Михайловна, обратиться

Здравствуйте! В одной из книг по нетрадиционным методам лечения и народной медицине я прочитал рецепт лекарственного сбора, помогающего при страхах, мнительности и вообще предназначенного для укрепления нервов. Вот его состав: Вереск, Сушеница, Валериана и Пустырник в определенных пропорциях. Все бы хорошо, но нигде не могу найти Вереск. Может Вы подскажете где его можно купить. Заранее благодарен, Сергей.

Ответы

# 20:37 09-05-2002 not found, обратиться
Поищите в аптеках, специализирующихся на средствах народной медицины (например, "Лавка здоровья").