психиатр

01:47 10-05-2002 / Оля, обратиться

Не знаю что со мной! ! ! Утром открываюглаза, и страшно что день начался. . . Неодолимое желание оставаться в постели, не раздергивать шторы, и чтоб ни кто не лез. Короче настроение ЖУТЬ! И так каждый день! ! ! Работа хорошая проблем нет. Парень классный! Любой позавидует моей жизни и судьбе. Что делать с этим не знаю. Боюсь каждого утра. . .

Ответы

# 05:59 10-05-2002 Аноним, обратиться
ДЕПРЕССИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ
# 14:58 10-05-2002 Оля, обратиться
НУ как депрессия! ?У меня в жизни все отлично. ..
И не может же детрессия быть только по утрам- всю сознательную жизнь? Что делать то. ?
# 17:02 10-05-2002 Аноним, обратиться
Это опять я. Да, да, депрессия. Дело в том, что д- я не обязательно должна иметь обьективные причины. Достаточно сбоя на биохим. уровне в мозге. Именно факт, что у меня все просто отлично(себе завидую: -)), и сбивал меня с толку(при чем тут д- ия? !), но она запустилась- и вылезать было значительно труднее. Просто примите к сведению. Есть же еще некоторые признаки, по кот. точно это можно проверить. Например, утомляемость, скачки настроения или усталость, изменение веса(в люб. сторону), сонливость, недостаток терпения, не заканч. дела до конца, слабость, раздражительность, долгое засыпание и т. д. Конечно, что- то из этого всего, а не все вместе: -))
# 17:35 10-05-2002 Оля, обратиться
КАШМАР! !! !
Это как раз то что вы сказали. ..
Не сплю(К утру засыпаю), но мне кажется что 5 часов хватает. Чувствую выспавшейся. ..
Настроение- Точно! Скачет!
Не заканчивание дел- причем раньше такого не было!
Просто не желание общаться, переходит в дефицит общения. ..
Как это исправить то можно(в домашних условиях)?
# 22:43 10-05-2002 not found, обратиться
По всей видимости у Вас т. н. эмоциональная неустойчивость. Возможны гормональные сдвиги, психосоматические расстройства, трудный характер. Такая вещь часто бывает связана с тем, что еще не все психологические структуры "дозрели". Наверное стоит походить к психотерапевту.
# 02:34 12-05-2002 Аноним, обратиться
Это я. Насчет психотерапевта- с доктором Бобровым. согласна. Насчет трудного хар- ра, недозрелости- вряд ли это, думаю что нет. А что касается эмоциональной неустойчивости, гормональных сдвигов и психосоматики- так это запросто могут быть как раз вещи- из симптомов депрессии, особенно сильной. Сходите к психотерапевту- он на месте точнее определит и скажет, что делать. Успехов!