психиатр

17:31 16-05-2002 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожайлуста, я немного запутался. История такова: у меня есть подруга (в смысле просто друг с детства, ничего интимного). Вообщем вместе мы уже с 1 класса как друзья. В школе я в нее как и многие мои однокласники влюблялись, но потом границы как- то были обозначены и это стало просто дружбой. 10- 11 класс я не учился в школе и встретились мы опять только в университете. Она учится со мной в группе на 2 курсе. В университете все шло так же как и в школе т. е. просто друг, но недавно я просто начал в нее влюблятся и незаметил как влюбился очень сильно. Я стал как можно больше искать поводов зайти к ней в гости, подвезти ее из университета и тд. Пару дней назад она попросила меня отвезти ее в магазин и попути обратно пригласила меня к себе домой. Дома у нее была мама и мы вместе попили чай. Потом мама отошла в другую комнату и мы по- дружески стали разговаривать. Она сказала, что я ей приснился, причем сон был несколько пошлый т. е. ну понятно. (Практически все девушки перед тем как я с ними завязывал дружбу говорили про сон тоже самое. Вобщем- то на внешность не жалуюсь, но особой популярностью стал пользоваться после двух лет бодибилдинга. ) После этого разговора у меня все перевернулось, я не мог ни о чем другом думать как не о ней что есть я влюблен. Это не проходит, но я боюсь ей в чем- либр признатся. Если вдруг это не взаимно, то может полностью разрушиться и дружба, и мое сердце. Подсажите пожайлуста как мне быть. Заранее большое СПАСИБО!

Ответы

# 22:01 16-05-2002 not found, обратиться
Что- то уж больно бережно Вы относитесь к своему сердцу. Думаю, что у спортсмена сердце должно переносить настоящие нагрузки. А дружба никогда от признаний в любви не разрушалась. В Ваши годы нет ничего полезнее легкого страсса, связанного с любовными переживаниями. К тому же очевидно, что они взаимны.