психиатр

15:03 19-05-2002 / Николай, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Есть ли оздоровительные центры для больных психическими заболеваниями в Росии, Беларуси или за рубежом, какова стоимость и продолжительность оздоровления?

Ответы

# 21:54 20-05-2002 not found, обратиться
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под охдоровительными центрами. В России есть психиатрические больницы, санаторные отделения, санатории для больных нервными (читай психическими) заболеваниями. Цены, там где предоставляются платные услуги, устанавливаются на коммерческой основе. Они очень различные, но существенно дешевле, чем на Западе.