психиатр

20:43 19-05-2002 / Александр…, обратиться

После выписки из станционара моему сыну поставили диагноз Логоневроз и Истерический невроз. Есть ли связь между этими болезнями. Что делать дальше?

Ответы

# 22:00 20-05-2002 not found, обратиться
Связь бывает и нередко. Что делать дальше, Вам должны были посоветовать в больнице. Вообще- то в таких случаях обычно продолжают лечение, создают оптимальные психологические условия в ближайшем окружении, если надо повторно косультируют ребенка у врачей. Но многое зависит от индивидуальных особенностей состояния ребенка.
# 05:24 21-05-2002 Александр…, обратиться
Лечение: Глицин 1т 3раза, Сонопакс 10 мг 1т 3раза и клоназепам 2 мг 0, 5т 3 раза в день. Проблема в том, что ребенок пытается пользоватся лишним вниманием и тем, что его пытаются лишний раз не ругать и т. д. Начинаются проявление игоизма и высокомерия.