психиатр

21:27 19-05-2002 / Ната 2, обратиться

мой муж в целом нормальный человек но у него бывают истерики как у бабы какойто- визг , трясет ,
изза чепухи может впасть в депрессию - это нормально или нада лечить и можно ли это без лекарств .

Ответы

# 22:04 20-05-2002 not found, обратиться
Нередко помогает психотерапия. Но хорошая психотерапия стоит денег. Лекарства также помогают. Но вначале надо проконсультироваться у специалиста, и пациент сам должен принять решение о необходимости лечения.