психиатр

11:23 21-05-2002 / Julia, обратиться

Uvazhaemy doktor,
mozhno li lechit' maniyu presledovaniya s pomoshyu BAD(kak utverzhdauyt spezialisty kompanii "Vision")? Esli Vy znakomy s ih produktami - rekomenduete li Vy ih?

Ответы

# 14:44 21-05-2002 not found, обратиться
С данными продуктами не знаком. Официальной апробации в известных мне психиатрических учрежедениях они не проходили. Для лечения продукты компании Вижн насколько я знаю не рекомендуются, поскольку это юридически не лекарственные средства, а пищевые добавки или общеукрепляющие вещества. Так называемая "мания преследования" - обчно возникает в рамках серьезных психических заболеваний, при которых необходимы специфические лекарства.