психиатр

13:45 21-05-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте Алексей Евгеньевич.
Я консультировался недавно у Вас по вопросу зависимости от фенибута.
Хочу еще раз поблагодарить Вас за ответ – проблема постепенно уходит!
Думаю, что Вы не случайно использовали сравнение этого препарата с эритромецином и морковным соком: )
Где- то я прочитал « снижение значимости обьекта аддикции» .. .
Я уже думал, что получил серьезную зависимость, консультровался даже несколько раз по этому поводу с психологом, но без толку.
Удивительно, но такое простое сравнение сработало.
Спасибо Вам огромное за Вашу работу, и успехов во всем!

Ответы

# 14:47 21-05-2002 not found, обратиться
Пожалуйста.