психиатр

23:16 30-10-2000 / Курбан, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня нестандартная ситуация - меня постоянно мучает дежавю. Это не зависит ни от времени суток, ни от места, ни от чего-либо другого. Я мучительно пытаюсь поймать вдруг возникший образ, но тут же теряю его. Мне 19 лет, учусь, работаю. Пожалуйста, объясните почему это происходит и как от этого избавиться. Заранее спасибо. С уважением, Курбан.

Ответы

# 11:03 31-10-2000 not found, обратиться
Уважаемый Курбан. Частые дежавю - признак возможного заболевания головного мозга. Советую пройти обследование у невропатолога и окулиста (глазное дно). Затем оброащайтесь к психиатру. Тянуть с этим не следует.
# 02:04 06-02-2007 Алексей, обратиться
Kak вы всеми уважаемый доктор нерусской фамилией можете давать каму либо советы не видя больного вы батюшка по моему мнению вы просто жалкий шарлотан